Вход в здание школы оборудован пандусом
    При необходимости для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

О специальных условиях питания

Для обучающихся МБОУ "Арбатская СОШ" предусмотрена организация горячего питания.
    Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не практикуется.
    Пищеблок школы осуществляет производственную деятельность в полном объёме 5 дней – с понедельника по пятницу включительно.
    Бесплатное горячие питание осуществляется для обучающихся с ОВЗ.
    Классные руководители сопровождают обучающихся в столовую.
    Столовая расположена на 1 этаже.
    Перед обеденным залом столовой оборудована зона, где расположены умывальники с подачей воды и автоматической сушилкой для рук.

• Примерное 10-ти дневное меню для учащихся 7-11 лет (обед) (PDF; 8.37 Мб )
    СипкинаАлена Алексеевна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""АРБАТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Примерное 10-ти дневное меню для учащихся 11-18 лет (обеды) (PDF; 1.61 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

О специальных условиях охраны здоровья

В соответствии с ФЗ 419 от 01 12 2014 о создании безбарьерной среды, Приказом Минобрнауки РФ №1309 по созданию в каждой организации, осуществляющей образовательную деятельность безбарьерной среды для лиц с инвалидностью в МБОУ Арбатская СОШ проведены следующие виды работ:
    1) Для обеспечения возможности беспрепятственного входа в школу и выхода из нее установлен пандус.
    2) Кабинеты логопеда и психолога расположены на 1-ом этаже

Для учащихся с ОВЗ предусмотрена 5-ти дневная учебная неделя

• Положение об организации обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным программам в МБОУ "Арбатская СОШ" (PDF; 1.59 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку