День здоровья

День здоровья

Участвовали в соревнования учащиеся 1-11 классов. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире, – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою дружину, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих. К судейству на всех этапах привлекались учителя школы. День здоровья прошел очень организованно. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Свежий воздух -залог здоровья!

Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье каждого человека стало лучше. Любое спортивное мероприятие в нашей школе -настоящий праздник для всех учащихся. Каждый понимает, что спорт- это здоровье и позитивное настроение. Организаторами спортивного праздника были учителя: Гетманов А.Ю., Тюкпеев Ф.А., Медведев В.С.

Футбол не только для мальчишек!Вперед, за победой!

Ровно в 9.00 часов школьники вместе со своими педагогами вышли на природу, чтобы провести этот незабываемый день. Ученикам 1-11 классов было предложено разделиться на пять равных команд. Им предстояла нелегкая борьба в самых разных  спортивных состязаниях на свежем воздухе. В лесу ученики проявили свои навыки в спортивных состязаниях, доказали свою ловкость, сообразительность и силу, а самое главное – умение дружно работать  в команде. В соревнованиях определили командные места.

Все участники мероприятия показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость, силу. Каждый получил положительные эмоции и заряд бодрости на весь учебный год!