Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Арбатская средняя общеобразовательная школа"
Краткое наименование организации: МБОУ Арбатская СОШ
Руководитель: Директор школы Сипкина Алена Алексеевна
Тип образовательной организации: бюджетное общеобразовательное учреждение
Вид образовательной организации: средняя общеобразовательная школа
Дата создания организации: 01.09.1997

Учредители образовательной организации
Муниципальное казенное учреждение "Управление образования администрации Таштыпского района"
Руководитель: И.о. руководителя МКУ «УО Таштыпского района»: Рыженко Наталья Александровна
Адрес: 655740, Республика Хакасия, Таштыпский район, с.Таштып, ул. Ленина 35
Телефоны: 8 (39046) 2-11-63
Сайт: http://www.tashtypuo.edusite.ru
E-Mail: tashtup_uo@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 655745, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Хакасия Респ., Таштыпский р-н, Арбаты с., Титова ул., д.9
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Занятия проводятся с понедельника по субботу начало занятий в 08:20 окончание в 14:15 Проведение внеурочной деятельности и элективных курсов осуществляется во второй половине дня. Работа спортивных кружков и секций осуществляется во второй половине дня и прекращается в 20:30.
График работы: Школа работает в режиме шестидневной недели 0кл., 1кл., 5б-9б кл. (ОВЗ) - пятидневная неделя (Файл (PDF; 783Кб))

Телефон: (839046)27195
(839046)27150
Факс: (839046)27150
E-Mail: school_19_214@mail.ru
Официальный сайт: http://arbatschool.edusite.ru

МБОУ Большеарбатская начальная школа
заведующая: Сазанакова Елена Георгиевна
Адрес: РХ, Таштыпский р-н, д. Большие Арбаты, ул. Сосновая
E-mail: school_19_214@mail.ru
Сайт: http://arbatschool.edusite.ru
Положение: Файл (PDF; 2Мб)

Описание организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арбатская  средняя общеобразовательная школа» осуществляет образовательную деятельность в соответствии с Уставом, учебным планом, годовым календарным учебным графиком на основании лицензиии, свидетельства о государственной аккредитации.
Школа расположена в центре села, имеет филиал - Б-Арбатскую НОШ.  В школе имеется библиотека,   компьютерный класс, мастерская, столовая.   Недалеко от школы расположены  Сельский дом культуры, музей «Казачья изба».
 МБОУ  Арбатская СОШ  осуществляет обучение на следующих уровнях образования:

- дошкольное образование (нормативный срок освоения 1 год);
- начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
- основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);
- среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года).
 В школе реализуются образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, адаптированные программы для учащихся с ОВЗ VIII вида, программы дополнительного образования.
Язык обучения - русский.

Контент является обязательным к размещению